Новый аккумулятор для Вашего ноутбука

Аккумуляторы для ноутбуков

Аккумуляторная батарея для ноутбука

Самое главное преимущество ноутбука – это конечно его мобильность, автономность, то, сколько можно работать на нем без подзарядки аккумулятора. Эти характеристики напрямую зависят от используемой аккумуляторной батареи. Можно приобрести батарею повышенной емкости, чтобы увеличить время автономной работы. Обычно производители выпускают несколько моделей батарей для одной модели ноутбука.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент аккумуляторных батарей для Всех популярных моделей ноутбуков, таких как Asus, Acer, Dell, IBM / Lenovo, HP / Compaq, Samsung, Sony, Toshiba и других. Установка новых батарей помогает увеличить время автономной работы от 2 до 8 часов.

Важно соблюдать режимы работы батареи, которые устанавливает производитель, а именно: не допускать полного критического разряда батареи, обычно в этом случае на ноутбуке индикатор заряда начинает гореть красным светом.

Помните, что необходимо всегда делать 3 полных цикла заряда и разряда новой литий-ионной батареи. Это связанно не с тренировкой батареи, а с обучением микроконтроллера, который следит за состоянием зарядки элементов питания аккумулятора. Эта процедура позволяет ему более точно показывать процент оставшегося заряда на батарее.

Как выбрать батарею для ноутбука?

Перед тем, как покупать аккумулятор для своего ноутбука, нужно определиться с тем, чего Вы хотите достичь. Если, например, хотите уменьшить его вес, то нужно выбрать менее емкую батарею, но тогда уменьшится время автономной работы. Поэтому выбирать батарею стоит именно исходя из Ваших потребностей, то, что для Вас важнее.

Чтобы купить у нас новую аккумуляторную батарею для ноутбука, Вам нужно всего лишь сказать нам свою модель ноутбука и наши менеджеры уточнят наличие данного аккумулятора и сроки поставки.

Почему стоит приобретать аккумуляторы в нашем магазине?

Все поставляемые нами аккумуляторы имеют высокое качество. На каждый аккумулятор оформляется гарантийный талон. Большой выбор продукции и невысокие цены понравятся самым изыскательным покупателям, а наши менеджеры подберут новый аккумулятор специально по Вашим требованиям.

 

← все статьи